Сегодня, 28 сентября, наши ученики вместе с классными руководителями и советниками директора по воспитанию приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» 🌿💚

Гимназисты вместе вышли на субботник, чтобы внести свой вклад в защиту природы. Они убирали мусор и облетевшую листву со Школьного бульвара, на школьном стадионе, на прилегающей к гимназии территории. Субботник прошел весело и дружно!

Важно помнить, что каждый из нас может сделать мир лучше, и такие инициативы помогают воспитать ответственных и неравнодушных граждан. Мы гордимся нашими активными ребятами и благодарим всех за участие!

Давайте продолжать заботиться о природе и вдохновлять друг друга на добрые дела! 🌱✨

n127 page

Николаева Е.В.