Сегодня, 24 февраля, учащиеся 6г класса совместно с родителями организовали турнир по спортивному лазертагу, посвященному Дню Защитника Отечества в Центре экстремальных видов спорта "Просто парк". Цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейших команд. В итоге выиграла команда "Бойцы". Поздравляем!

bbggbbhg

А вечером  учащиеся в сопровождении классного руководителя, Потаповой А.В. и родителей отправились на постановку одной из комедий знаменитого драматурга Александра Островского «Бешеные деньги» в русский драматический театр нашей республики. Комедия совсем не утратила своей актуальности, легкости и юмора. Очень ярко облачаются такие пороки, как меркантильность и жажда денег, что является характерной чертой современных людей, которые много потребляют и довольствоваться малым не готовы. "Спектакль кажется смешным, но при этом в нем заложен глубокий смысл. xxzzcxzПроблемы, поднимаемые в этом произведении, актуальны и для современного общества, так как многие люди всю жизнь только и гоняются за деньгами. Спектакль нам очень понравился. Замечательная игра актеров. Показаны люди, жадные до денег, которые буквально сходят с ума из-за них. Мы поняли: чтобы были всегда денежные средства, необходимо честно работать и иметь чувство собственного достоинства"-делятся впечатлениями ученики 6Г класса.

классный руководитель 6г  А.В. Потапова