Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и в спорте удостаиваются специальной стипендии Главы  Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Всего за 2004–2018 годы назначено более 15тысяч таких стипендий. По итогам конкурсных мероприятий в этом году отобраны молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов более 1800 человек.

Стипндиатами стали и обучающиеся нашей гимназии – Памиков Дмитрий – 11 класс, Смирнов Иван и Новосельцева Екатерина – 10 класс.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в творческих начинаниях!

Учитель чувашского языка и литературы Ванюшкина З.А.