29 апреля учащиеся 10Б класса МБОУ «Гимназия №1», слушатели курсов дополнительного образования ЧувГУ «Радиоэлектроника», в рамках профориентационной работы посетили научно-производственное предприятие «Динамика».

НПП «Динамика» — ведущее предприятие в России по разработке, изготовлению и продаже современных испытательных устройств проверки различного электрооборудования для электроэнергетики, нефтегазовой отрасли, энергоемких промышленных предприятий и дистанций электроснабжения.bbgfhyuuu

Учащиеся ознакомились с продукцией, выпускаемой «Динамикой», побывали в различных цехах и отделах, вживую увидели этапы изготовления печатных плат и другого оборудования, познакомились с техническим процессом на предприятии.

В ходе беседы с ведущими работниками предприятия, ребята сделали для себя определенные выводы в плане дальнейшей своей профессиональной ориентации и получения высшего образования. Специалисты выразили надежду, что наши ученики через несколько лет придут на предприятие уже высококвалифицированными рабочими и будут работать на благо всей электротехнической отрасли Чувашии.