7 июня 2016 года были проведены итоги городского конкурса видеофильмов и видеороликов «Город и его люди» среди педагогов дошкольных и общеобразовательных учреждений города Чебоксары.

Организатором конкурса выступили администрация города Чебоксары и профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации. Торжественное подведение итогов и награждение победителей и призёров прошло при участии заместителя главы города Чебоксары Ирины Клементьевой, депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимира Викторова, председателя Совета отцов города Чебоксары Алексея Мурыгина, руководства управления образования, городской организации профсоюза работников образования и науки, Совета ветеранов педагогического труда и Совета молодых педагогических работников.

В конкурсе видеофильмов и видеороликов «Город и его люди» приняли участие 24 образовательных учреждения, общая длительность представленных видеоматериалов составила 4320 секунд. Поскольку большинство работ заслуживало внимания, было вручено 11 номинаций и определены победители из числа школ и детских садов: победителями стали творческие коллективы МБДОУ «Детский сад № 158» и МБОУ «Гимназия № 1». Над фильмом работали Николаева Е. В., Леонтьева Н. Г., Крайнова Е. В.,  Михайлова О. Л., Михайлов С. В., Головинский А. Н. Поздравляем!

gorod ludi