Закончился очередной АФС год в Чувашии. Сданы экзамены, освоены программы. Школы Чебоксар и Новочебоксарска проводили своих иностранных учеников. 25 июня 2016 года в гимназии № 1 г. Чебоксары прошло торжественное закрытие очередного АФС года в Чувашской Республике. Иностранных студентов провожали педагоги школ города Чебоксары гимназии № 1, СОШ № 41, Лицей № 2 и гимназия № 6 г. Новочебоксарск, а также принимающие семьи.

Мероприятие прошло в теплой обстановке. Были очень трогательные выступления, воспоминания о таком замечательном времени, проведенном вместе. Выступили хоровые коллективы и солисты СОШ № 41 и гимназии № 1. Иностранные студенты также продемонстрировали свои таланты. Они исполнили номера на русском, итальянском и тайском языках. В этом году было очень много песен. Мальчик из Индонезии пел русскую Катюшу и аккомпанировал себе на гитаре. Изначально он собирался спеть один куплет с припевом, но аудитория была в таком восторге! Весь зал с упоением подпевал ему. В результате допели всю песню до конца хором.

Немного грустный праздник расставания друзей.

AFS2015 16