25 июля 2016 года Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике и Чувашской региональной общественной организацией «Союз ветеранов органов следствия» были подведены итоги конкурса печатных изданий (газет) и стенгазет по правовой тематике среди обучающихся образовательных организаций. Конкурс был приурочен ко Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Печатные издания (газеты)» и «Стенгазеты». В нем приняло участие около 30 творческих работ, среди которых и информационный вестник нашей гимназии «PostScriptum. По страницам школьной жизни»

Конкурсная комиссия оценивала работы с учётом соответствия заявленной теме и целям конкурса; актуальности темы, полноты и объективности её раскрытия; оригинальности идеи; грамотности; точности в употреблении специальной терминологии; литературного стиля. По итогам конкурса победителем в номинации «Печатные издания» стала редакционная коллегия информационного вестника МБОУ «Гимназия №1» «PostScriptum. По страницам школьной жизни» со специальным выпуском, посвящённым Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации. Поздравляем! Подробнее здесь