C 1 марта по 30 сентября 2016 года Чувашское книжное издательство проводило VI Межрегиональный конкурс «Чувашская книга. Юные таланты».

По словам организаторов, активное участие в творческом состязании принимали воспитанники детских садов, учащиеся школ и лицеев из Ядринского, Комсомольского, Урмарского, Козловского, Красноармейского, Шумерлинского, Чебоксарского районов, городов Козловка, Цивильск, Чебоксары, а также из Башкортостана, Татарстана и Самарской области.
Всего на конкурс поступило 57 работ по трем номинациям: «Лучший рассказ о книге Чувашского книжного издательства», «Лучшая книга детскими руками», «Лучший рисунок на тему «Интересный эпизод из книги».
Обучающиеся нашей гимназии активно участвовали в этом конкурсе.
По результатам конкурса победителем в номинации «Лучший рассказ о книге Чувашского книжного издательства» была признана ученица нашей гимназии Наталья Егорова (Рук. - Вакку М. И.).
В номинации «Лучший рисунок на тему «Интересный эпизод из книги» стала победителем Дарья Сурикова (Рук. - Ванюшкина З. А.)
Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

chuv buk