19-21 ноября 2015 года состоялась Х Всероссийская конференция «Государственная антинаркотическая политика: актуальные вопросы, перспективы, опыт реализации».

Конференция проводилась на базе Волжского филиала Московского автодорожного института в Чебоксарах при активном участии сотрудников УФСКН РФ по Чувашской Республике, лидеров региональных отделений общественных организаций «Антидилер», «Страна без наркотиков», профессорско-преподавательского состава института, студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования и учащихся чебоксарских школ.

МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары представили: Николаев Е. Бритвина Л. и учитель физической культуры Васильев Станислав Андреевич. Все выступили с докладом, в секции «Антинаркотизм в учебных заведениях и проблемы противодействия наркотизации молодежи». Николаев Е. занял 1 место,  поздравляем!!!