20 ноября 2015 года в большом зале администрации города Чебоксары состоялось торжественное вручение свидетельств стипендиатам именной стипендии главы администрации города Чебоксары.

Среди семидесяти обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, достигших высоких результатов в учебе и дополнительном образовании, четверо - наши гимназисты: Николаев Е., Сметанин А., Яндутов А., и Яранцева А. Заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Семенов Максим Львович поздравил стипендиатов и вручил именные свидетельства. Начальник управления образования администрации г. Чебоксары Захаров Дмитрий Анатольевич пожелал ребятам новых достижений в учебе, творчестве и спорте.

Поздравляем наших стипендиатов и желаем им успехов!

Подробно

20112015