Благотворительная акция «Подари ребенку чудо»

chudo2018 1

Новый год это волшебный праздник, праздник чудес и исполнения желаний. Каждый из нас ждёт в канун Нового года всегда чего-то необычного и прекрасного. Дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, как никто другой особо нуждаются в нашем внимании в предстоящем новогоднем празднике.

Целый месяц ребята и учителя нашей гимназии собирали подарки для детей-сирот и детей-инвалидов и участвовали в ежегодной благотворительной акции «Подари ребенку чудо».  Благодаря учащимся нашей гимназии, воспитанники отдаленных детских домов Чувашской Республики, реабилитационного центра г. Чебоксары и хосписа для детей получат новогодние сюрпризы, сладкие подарки, сувениры, канцтовары, игры, и, конечно же, положительные эмоции в ходе новогодних и рождественских мероприятий.

Спасибо всем, кто принял активное участие в благотворительной акции и не остался равнодушным!

А именно:

-директору МБОУ «Гимназия №1» Аллабергеновой Л.И.;

-зам. директора Воробьевой Л.А.;

-зав. столовой Егоровой И.В.;

-учителям: Андреевой Е.Г., Ефимовой Ю.В., Николаевой Н.В., Вакку М.И., Ивановой Л.А, Леонтьевой Н.Г., Полутовой Е.Г., Михайлову В.В., Ванюшкиной З.А.;

-всем классным руководителям, классы которых участвовали в акции:

Антонюк Анастасия Владимировна Мешкова Татьяна Валериевна
Клемантович Дарья Сергеевна Леонтьева Нина Геннадьевна
Потапова Ангелина Витальевна Калинина Алевтина Геннадьевна
Ларионова Елена Порфирьевна Кузьмина Светлана Ниловна
Иванова Лариса Алексеевна Чебондаева Ольга Владимировна
Иванова Евгения Александровна Павлова Наталья Александровна
Русскова Марина Викторовна Трофимова  Татьяна Олеговна
Мошкова Ольга Борисовна 10а Анисимова Анна Александровна
Семенова Надежда Николаевна 10б Ванюшкина  Зоя Анатольевна
Прохорова Наталия Васильевна 10в Рязанцева Татьяна Афанасьевна
Никитина Анастасия Сергеевна 10г Молькова Ольга Ивановна
Тихонова Зоя Ивановна 11а Лышова Елена Викторовна
Михайлова  Галина Георгиевна 11в Шашкарёва   Ирина Николаевна
Степанова Наталия Геннадьевна 11г Щеглова Алина Германовна
Симакова Валентина Андреевна

-отдельным ученикам:

ученикам 6а класса Федорову Я., Фомину Д; ученикам 6г класса – Масину К., Игнатьеву Д.; ученикам 7г класса – Николаеву Д., Киреевой М., Кашаевой С., Анисимовой А., Трофимовой Т., Борисовой А., Табаковой Э.; ученику 8б класса – Козлову И.; ученикам 6ж класса – Шоркиной А., Шоркиной Е., Григорьевой М.В., Якееву П., Прейсс Е., Максимовой Д.; ученикам 10а класса Васильеву А., Егорову В.; ученикам 11б класса Федорову В., Андреевой В., Оковой Н., Тимофеевой Л., Коротковой М.

Также благодарность объявляется мальчикам 8е и 9а классов за доставку подарков в Дом детского творчества и Реабилитационный центр для несовершеннолетних города Чебоксары.

chudo2018 2