В рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, с целью патриотического воспитания и сохранения памяти потомков, учащиеся 8В класса побывали на просмотре художественного фильма «Воздух». Новый российский фильм рассказывает о событиях Великой Отечественной войны. В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц. Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое война. Девушкам приходится трудно в мужском мире, но они день за днем в череде воздушных схваток доказывают, что они не хуже мужчин. Фильм о войне, мужестве, героизме, стойкости духа, взаимопомощи, любви… Посвящен всем, кто отдал свою жизнь во имя свободы и независимости нашей Родины.

Д.А. Чернов1vozzdd