В пятницу 29 марта обучающиеся 5Д и 5Б классов совместно с классными руководителями Емельяновой А.Н., Дубановой Т.П., а также библиотекарем нашей гимназии Агальцовой И.В. в рамках Недели детской книги побывали в детской библиотеке им. В.Чаплиной на встрече с известной писательницей - Еленой Валерьевной Веленой.

Елена Валерьевна является автором детских сказок и познавательных книг для детей. Писательница создала серию «Добрые сказки о простых вещах», главные герои которой — окружающие нас предметы. Самые обычные вещи, с детства знакомые каждому ребенку, имеют свои характеры и попадают в приключения. Книги Елены Веленой носят познавательный характер.

Ребята были очень рады познакомиться с таким творческим, талантливым и искренним человеком, пообщаться и задать вопросы о жизни и творчестве.

n279 page

Информацией поделилась Емельянова А.Н.