starsh goda

27 февраля во Дворце детского и юношеского творчества города Чебоксары в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы прошёл финал конкурса «Старшеклассник года» на тему «Я - защитник», в котором приняли  участие победители районных конкурсов, в том числе ученик нашей гимназии Счастлив Илья.

Ребятам пришлось нелегко: по условиям конкурса старшеклассник года должен быть умным, начитанным, чтобы суметь правильно ответить на вопросы по истории Второй мировой войны, вежливым, воспитанным, чтобы с честью выйти из  непростых ситуаций, предложенных на станции «Этикет», должен чётко представлять, каким должен быть защитник, кроме этого, он  должен уметь петь, танцевать, читать стихи.

Илья с честью выдержал все конкурсные испытания и стал победителем городского конкурса «Старшеклассник 2017 года». Поздравляем!

Особая благодарность тем ребятам, которые поддержали Илью и вместе с ним представили гимназию на сцене Дворца творчества. Это Андреева Анастасия, Мардарьева Анастасия, Смелова Александра, Жаров Дмитрий, Якимов Стас и ребята, занимающиеся вместе с Ильёй в Детской полицейской академии.