thwh

Известно, что преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, представляют повышенную общественную опасность, причем не только для самих наркоманов, но и для окружающих. Наркотики не дают человеку самостоятельно мыслить и принимать решения, толкают на преступления, приводят к несчастным случаям, болезни, смерти, уничтожают дружбу, семью. Именно этой проблеме была посвящена встреча старшего помощника прокурора Чувашской Республики Петрова Альберта Ивановича с учащимися 8 – х классов гимназии, которая состоялась 22 марта 2017 года. В беседе с учащимися Альберт Иванович рассказал и об уголовной и административной ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Учащимся были показаны видеоролики, посвященные данному вопросу. В конце встречи Альберт Иванович ответил на вопросы учащихся и вручил каждому участнику встречи буклет-памятку «Наркотики-беда общая: остановим вместе».

nnnВ субботу, 25 марта, ученики 5Г класса в сопровождении классного руководителя, Ульяновой Анны Николаевны, выезжали в лазертаг - клуб "Сова" для игры в лазертаг. Родители учеников тоже не отказались от активного отдыха. Игра в лазертаг помогла сплотить коллектив, снять напряжение после длинной учебной четверти, зарядила нас всех положительной энергией.

Ульянова А.Н. классный руководитель 5г